Маршруты городских автобусов Хабаровска




Маршрут № 8

Пл. им. Ленина — ул. Полярная.

Маршрут следования:
Ул. Калинина — ул. Ленина — ул. Волочаевская — ул. Серышева — ул. Калинина — ул. Тихоокеанская — ул. Руднева — ул. Полярная.
Остановки:
Серышева-упр. ДВЖД-Кооперативный университет- Ул. Ленина — Госбанк — ул. Калинина — 43-я школа — Речной порт — Кировский РИК — Завод Дальдизель — 38-я школа — 51-я школа — Топографический техникум — ХГАЭП — Политехнический университет — Автодорожный техникум — К-т "Хабаровск" — Трехгорная — Депо 2 — Памятник Морякам Амурцам — Больница №10 — Пос. Победа — Магазин №16 — Почта — 39-й магазин — Шилкинская — Полярная.
МП "ХПОПАТ"
Интервал движения 5-10 минут.



Маршрут № 9

Комсомольская пл. — Пос. Красная речка.

Маршрут следования:
ул. Ленина — ул. Волочаевская — ул. М.Амурского — ул. Тургенева — ул. Ленина — ул. Калнина — ул. Пионерская — ул. Морозова — ул. Автобусная.
Остановки:
ул. Ленина — Театр Драмы — Истомина — Комсомольская пл. — Речной вокзал — Пл. Славы — Магазин "Детский мир" — Дендрарий — Шевчука — Прибрежный — Затон — Радищева — Кубяка — Кругосветка — АвтоВАЗ — Лодочная станция — Администрация Индустриального района — Судоремонтный завод — Лодочная станция №5 — Завод Амуркабель — Поселок — Кирпичный завод — Горка — Красная речка.
ХМПАТП-3
Интервал движения 11-20 минут.



Маршрут № 11

Железнодорожный вокзал — Детский санаторий.

Маршрут следования:
Ул. Ленинградская — ул. Воронежская — ул. Шелеста — ул. Тихоокеанская — ул. Трёхгорная — ул. Уборевича — ул. Санаторная.
Остановки:
Железнодорожный вокзал — Автовокзал — ВПД — Дорожная больница — 42-я школа — Шелеста — Топографический техникум — Институт народного хозяйства — Политехнический университет — Автодорожный техникум — Кинотеатр "Хабаровск" — Трехгорная — 84-я школа — Магазин — Детский санаторий.
МП "ХПОПАТ", филиал "СЕВЕРНЫЙ"
Интервал движения 8-10 минут.



Маршрут № 13

Д/К Профсоюзов — Вокзал — Овощесовхоз "Хабаровский".

Маршрут следования:
Амурский бульвар — ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — ул. Краснодарская.
Остановки:
Д/К Профсоюзов — Вокзал — Ж.Д. кассы — Павленко — Большая — Памятник партизанам — Детская железная дорога — Краевая клиническая больница — Краснодарская — Овощесовхоз "Хабаровский".
МУП "ХПАТП-1"
Интервал движения 5-11 минут.



Маршрут № 15

Государственный банк — Мясокомбинат.

Маршрут следования:
Ул. Калинина — ул. М. Амурского — ул. Волочаевская — ул. Калинина — ул. Тихоокеанская — ул. Трёхгорная.
Остановки:
Серышева — Главпочтамт — Госбанк — Калинина — 43-я школа — 51-я школа — Топографический техникум — Институт народного хозяйства — Политехнический университет —Автодорожный техникум — Кинотеатр "Хабаровск" — Трёхгорная — 84-я школа — Мебельная фабрика — Детсад — Мясокомбинат.
МП "ХПОПАТ", филиал "СЕВЕРНЫЙ"
По расписанию.



Маршрут № 16

Мясокомбинат — ЗМК.

Маршрут следования:
Ул. Трехгорная — ул. Тихоокеанская — ул. Руднева — ул. Полярная — ул. Связная.
Остановки:
Мясокомбинат — Детсад — Мебельная фабрика — 84-я школа — Трехгорная — Депо 2 — Памятник Морякам Амурцам — Больница №10 — пос. Победа — Магазин №16 — Почта — Магазин № 39 — Шилкинская — Полярная — Связная — ЗМК.
МП "ХПОПАТ" филиал "СЕВЕРНЫЙ"
По расписанию.



Маршрут № 17

Госбанк — Спиртзавод.

Маршрут следования:
Ул. Калинина — ул. М.Амурского — ул. Волочаевская — ул. Серышева — ул. Калинина — ул. Тихоокеанская — ул. Салтыкова-Щедрина.
Остановки:
Серышева — Главпочтамт — Госбанк — Калинина — 43-я школа — Речной порт — Кировский РИК — Дальдизель — 38-я школа — 51-я школа — Топографический техникум — Автоколонна №1982 — Зенитная — Спиртзавод.
МП "ХПОПАТ" филиал "СЕВЕРНЫЙ"
По расписанию.



Маршрут № 18Э

Южный микрорайон — Аэропорт.

Маршрут следования:
Ул. Суворова — Проспект 60-летия Октября — Ул. Карла Маркса — Матвеевское шоссе.
ХМПАТП-3
По расписанию.



Маршрут № 19

Комсомольская площадь — Завод ЖБИ-3.

Маршрут следования:
Ул. М. Амурского — ул. Карла Маркса — Проспект 60-летия Октября — ул. Аэродромная — ул. Целинная.
Остановки:
Комсомольская площадь — Главпочтамт — Театр драмы — Площадь им. Ленина — Театр музкомедии — Пединститут (дом одежды) — Павленко — Проспект 60-лет Октября — Автопарк №1 — Завод Продмаш — Швейная фабрика — Южнопортовая — Юбилейная — Приморская — Зелёная — Локомотивное депо — Школа ДОСААФ — Виадук — Рынок — Магазин №1 — Огородная — Аэродромная — Поворот на медбазу — КМТС связи — Завод ЖБИ-3.
МУП ХПАТП-1
По расписанию.



Маршрут № 20

Д/К Профсоюзов — Нововыборгоская.

Маршрут следования:
Амурский бульвар — ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — ул. Выборгская — ул. Нововыборгская.
Остановки:
Д/К Профсоюзов — Вокзал — Кафедральный собор — Павленко — Большая — Памятник партизанам — Кирпичный завод — Выборгская — Орловская — Пер. Львовский — Нововыборгская.
МП ХПОПАТ
По расписанию.



Маршрут № 21

Пл. им. Ленина — Северный микрорайон.

Маршрут следования:
Ул. Карла Маркса — ул. Большая — ул. Шелеста — ул. Тихоокеанская — ул. Политехническая.
Остановки:
Пл. им. Ленина — Театр музкомедии — Пединститут (Дом одежды) — Павленко — Большая —Почта — Лазо — Питомник Лукашова — Степная — 42-я школа — Шелеста — Топографический техникум — Институт народного хозяйства — Политехнический университет — Северный микрорайон.
МП "ХПОПАТ" филиал "СЕВЕРНЫЙ"
По расписанию.



Маршрут № 22

Вокзал — ул. Шмаковская.

Маршрут следования:
Ленинградская ул. — ул. Карла Маркса — проспект 60-лет Октября — ул. Промывочная.
Остановки:
Вокзал — Кафедральный собор — Павленко — Проспект 60-лет Октября — Автопарк — Завод Продмаш — Швейная фабрика — Южнопортовая — Юбилейная — Приморская — Зелёная — Локомотивное депо — Школа ДОСААФ — Геофизическая — Шмаковская.
МУП ХПАТП-1
По расписанию.



Маршрут № 23

Госбанк — Завод Сплав.

Маршрут следования:
Ул. Серышева — ул. Комсомольская — ул. М. Амурского — ул. Волочаевская — ул. Серышева — ул. Воронежская — ул. Шелеста — ул. Тихоокеанская.
Остановки:
Калинина — Окружной универмаг — Агентство "Аэрофлота" — Главпочтамт — Театр драмы — Госбанк — Пл. Серышева — ДВГУПС — Автовокзал — ВПД — Дорожная больница — 42-я школа — Шелеста — Топографический техникум — Академия экономики и права — Политехнический университет — Автодорожный техникум — Кинотеатр "Хабаровск" — Трехгорная — Депо 2 — Памятник Морякам Амурцам — МЖК — Завод Сплав.
МП ХПОПАТ
Интервал движения 7-15 минут.



Маршрут № 24

Ж.Д. Вокзал — Южный микрорайон (торговый центр).

Маршрут следования:
Ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — Проспект 60-летия Октября — ул. Суворова.
Остановки:
Вокзал — Кафедральный собор — Павленко — Проспект 60-лет Октября — Автопарк — Завод Продмаш — Швейная фабрика — Южнопортовая — Юбилейная — Приморская — Зелёная — Локомотивное депо — Школа ДОСААФ — Виадук — Рынок — Магазин№1 — Посёлок — Детский сад — Переезд — Завод Отопительного оборудования — Завод Стекловолокно — Вторсырьё — 52-я школа — Кафе "Глория" — Торговый центр.
МУП ХПАТП-1
Интервал движения 5-10 минут.



Маршрут № 25

Уссурийский бульвар — Южный микрорайон.

Маршрут следования:
Ул. Волочаевская — Уссурийский бульвар — ул. Дзержинского — ул. Ленина — ул. Волочаевская — ул. Краснореченская — ул. Суворова — ул. Малиновского — ул. Ворошилова.
Остановки:
Ул. Волочаевская — Уссурийский бульвар — Уссурийская — 19-я школа — ЗСМ — Судоверфь — 68-школа — Парк Гагарина — Кондитерская фабрика — Индустриальная — Мелькомбинат — МЖК — Сурикова — Заводская — Торговый центр — Кафе "Глория" — 52-я школа — Малиновского — Автопарк — Панфиловцев — Пос. Индустриальный.
ХМПАТП-3
Интервал движения 3-10 минут.



Маршрут № 26

Д/К Профсоюзов — с. Тополево.

Маршрут следования:
Амурский бульвар — ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — Чернореченское шоссе — ул. Школьная.
Остановки:
Д/К Профсоюзов — Вокзал — Кафедральный собор — Павленко — Большая — Памятник Партизанам — Кирпичный завод — Выборгская — Комбинат — Питомник — Троллейбусное депо — Поворот — Школьная — с. Тополево.
МУП ХПАТП-1
По расписанию.



Маршрут № 27

Южный микрорайон — Подсобное хозяйство.

Маршрут следования:
Ул. Суворова — ул. Панфиловцев — ул. Ворошилова — ул. Суворова — ул. Краснореченская — ул. Автобусная — ул. Ульяновская.
Остановки:
Торговый центр — Кафе "Глория" — 52-я школа — Малиновского — Автопарк — Панфиловцев — Торговый центр — Заводская — Кинотеатр Восход — Завод Амуркабель — Артёмовская — ХФЗ — Посёлок — Кирпичный завод — Горка — Красная речка — 1-я школа — Раймаг — 2-я школа — Геофизическая — Краснореченский совхоз — Подсобное хозяйство.
По расписанию.


Маршрут № 28

Д/К Профсоюзов — Дачи Малого Аэропорта.

Маршрут следования:
Амурский бульвар — ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — Малый Аэропорт.
Остановки:
Д/К Профсоюзов — Вокзал — Кафедральный собор — Павленко — Большая — Памятник Партизанам — Кирпичный завод — Выборгская — Комбинат — Питомник — Троллейбусное депо — Дом ветеранов — Авиагородок — Рассвет — Пчелка — Садовые участки Малого Аэропорта.
МУП ХПАТП-1
По расписанию (подробнее в разделе
пригородные автобусы).


Маршрут № 29

Круговой: Калараша — Проспект 60-лет Октября — ул. Краснореченская (или в обратном направлении).

Маршрут следования:
Ул. Калараша — Пр. 60-лет Октября — ул. Карла Маркса — ул. Л. Толстого (ул. Пушкина обр.) — Амурский бульвар — Калинина (ул. Комсомольская обр.) — ул. М. Амурского — ул. Тургенева — ул. Ленина — ул. Волочаевская — ул. Краснореченская — ул. Юности — ул. Калараша. (также обратно).
Остановки:
Калараша — Космическая — Юбилейная — Южнопортовая — Швейная фабрика — Завод Продмаш — Автопарк — Проспект 60-лет Октября — Павленко — Дом одежды — Театр Музкомедии — Рынок (обр. — пл. Ленина) — Гупровский городок — Региобанк — Истомина (обр. — ТЮЗ) — Речной вокзал — Пл. Славы — Кооперативный университет (обр. — Гостиница "Амур") — Уссурийская — 19-я школа — ЗСМ — Юности — "Радуга" — Калараша.
МУП ХПАТП-1
Интервал движения 8-12 минут.



Маршрут № 30

Торговый центр — Рубероидный завод.

Маршрут следования:
Ул. Суворова — ул. Краснореченская — ул. Узловая — ул. Центральная — ул. Аксенова — ул. Вологодская — ул. Халтурина.
Остановки:
Торговый центр — Заводская — Сурикова — МЖК — ДК ТЭЦ — Кинотеатр "Мир" — Рубероидный завод.
ХМПАТП-3


Маршрут № 33

Запарина — Завод ОБД.

Маршрут следования:
Ул. Ленина — ул. Запарина — Амурский бульвар — ул. Калинина — ул. Ленина — ул. Волочаевская — ул. Краснореченская — ул. Узловая — ул. Центральная — ул. Аксенова — ул. Вологодская — ул. Халтурина — ул. 1227 километр — ул. Суворова — пер. Производственный.
Остановки:
Гостиница "Амур" — Запарина — Кооперативный университет — Уссурийская — 19-я школа — ЗСМ — Судоверфь — Институт культуры — 68-я школа — Парк Гагарина — Кондитерская фабрика — Индустриальная — Мелькомбинат — МЖК — ДК ТЭЦ — Больница — Кинотеатр "Мир" — Рубероидный завод — ЗМЗ — Стекловолокно — Шиноремонтный завод — ЗАК — СМС — Завод ОБД.
ХМПАТП-3
Интервал движения 10-15 минут.



Маршрут № 34

Автовокзал — Вокзал — Речной вокзал — Ул. Пионерская — Парк Гагарина — КРГ.

Маршрут следования:
УЛ. Воронежская — ул. Ленинградская — ул. Карла Маркса — ул. М.Амурского — ул. Тургенева — ул. Ленина — ул. Шевчука — ул. Пионерская — ул. Флегонтова.
Остановки:
Автовокзал — Вокзал — Кафедральный собор — Дом одежды (Пединститут) — Театр Музкомедии — Пл. Ленина — Театр драмы — Истомина (главпочтамт) — Библиотека (ТЮЗ) — Речной вокзал — Пл. Славы — Магазин "Детский мир" — Дендрарий — Шевчука — Прибрежный — Затон — Радищева — Кубяка — Кругосветка — Парк Гагарина — Республиканская — КРГ.
МУП ХПАТП-1
Интервал движения 9-20 минут.




© Городской и пригородный транспорт Хабаровска
Идея создания сайта принадлежит Александру Сурнину и Георгию Семенову
По вопросам и предложениям обращаться на наш e-mail: khb-transport@narod.ru


Листовая сталь
для трубы 12х18н10т.